Белла Хадид Париж Schiaparelli Белла Хадид Париж

Самое красивое платье в истории Каннского кинофестиваля: Белла Хадид с обнаженной грудью и золотыми бронхами

Сейчас читают: 663
elle.ru

В список самых запоминающихся платьев не только Каннского кинофестиваля 2021, но и в историю красных ковровых дорожек определенно войдет Белла Хадид в кутюрном творении Schiaparelli.

На премьере фильма «Три этажа» супермодель затмила абсолютно всех. На ступенях Дворца фестивалей она появилась настолько величественно, будто только что выиграла главный трофей — в платье авторства талантливого фантазера и художника-сюрреалиста Даниела Розберри.

Этот образ был представлен всего неделю назад в рамках Недели высокой моды в Париже и, действительно, достоин громких и продолжительных оваций.Речь идет про черное классическое платье-футляр из плотной шерсти с декольте-гиперболой: огромный вырез полностью обнажает грудь модели, которую, в свою очередь, прикрывает фантазийное украшение — колье на массивной цепи, напоминающее бронхи, опущенные в золото.

Это прямая цитата нашего времени: в пандемию легкие занимают все внимание и становятся на вес золота… Метафорично и провокационно!Картина «Три

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA