Белла Хадид Дэниел Роузберри Франция Париж Schiaparelli Каннский кинофестиваль 2021 Белла Хадид Дэниел Роузберри Франция Париж

Образ дня: Белла Хадид в платье Schiaparelli из новой кутюрной коллекции

Сейчас читают: 631
vogue.ua

С 6 по 17 июля на французском Лазурном Берегу проходит 74-й Каннский кинофестиваль — первое с начала пандемии столь крупное мероприятие, которые многие звезды и гости посещают лично.

За прошедшую неделю на красной ковровой дорожке фестиваля знаменитости продемонстрировали яркие образы. Тем не менее, мода в Каннах начинается тогда, когда на кинопросмотры прибывают супермодели.

Белла Хадид принесла весь гламур haute couture на красную дорожку Каннского кинофестиваля. Она появилась не просто в вечернем платье, а в смелом наряде из осенне-зимней кутюрной коллекции Дэниела Роузберри для Schiaparelli, премьера которой состоялась всего шесть дней назад в рамках Недели высокой моды в Париже.

В то время как Хадид присутствовала на премьере в Каннах, в середине недели она совершила короткую поездку в столицу Франции, чтобы посетить шоу Balenciaga и, предположительно, в последнюю минуту попала на примерку в Schiaparelli.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA