Белла Хадид Скотт Трэвис Марк Калман Париж комплименты поцелуи Белла Хадид Скотт Трэвис Марк Калман Париж

Атласный белоснежный корсет и новый возлюбленный: у Беллы Хадид только хорошие новости

Сейчас читают: 140
elle.ru

В эти выходные Белла Хадид сделала свою любовь «достоянием общественности». Супермодель не стала ждать пока о ее романе узнают пронырливые инсайдеры и доложат об этом СМИ и первая опубликовала романтический снимок с поцелуем в инстаграме.

И хотя своего нового бойфренда Белла на фото не отметила, всем известно, что речь идет о Марке Калмане — арт-директоре, который работает с Трэвисом Скоттом.

Любовная фотография на огромной яхте моментально получила свыше 2,6 миллионов лайков от поклонников и официальное «одобрение» от семьи: Джиджи Хадид и невеста ее брата Анвара — Дуа Липа рассыпались в счастливых посланиях паре.Вместе с любимым Хадид-младшая прилетела сначала в Париж на Неделю высокой моды, а затем — в Канны.

Эти отношения украшают Беллу лучше хайлатеров и бриллиантов. Она, буквально, светится и выглядит невероятно счастливой. В новом статусе она появилась на специальном ужине Dior — элегантный финальный аккорд четвертого дня Международного кинофестиваля.Долой «голые» платья как в

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA