Меган Фокс эмоции жизнь счастье Меган Фокс

«Спасала от ломки»: бойфренд Меган Фокс признался, что она помогла ему побороть наркозависимость

Сейчас читают: 701
wmj.ru

На днях Колсон Бейкли, известный как Machine Gun Kelly, признался, что красотка Меган Фокс сыграла судьбоносную роль в его жизни и помогла побороть наркозависимость. «В настоящее время наркотик, который я выбираю, — это счастье и приверженность искусству, а не подчинение пороку, который, как я полагал, помогал мне творить.

Я делаю шаги к выздоровлению. Это действительно помогает, когда есть человек, который сидит рядом с тобой в самые темные ночи, когда ты покрываешься потом и не можешь понять, почему так сильно погружен в свои собственные мысли, и отвлекает тебя, предлагая посмотреть на все в перспективе.

Она буквально спасала меня от ломки», — разоткровенничался Machine Gun Kelly в беседе со своим другом Дейвом Франко для издания Interview.Напомним, что слухи о романе Меган Фокс и скандального рэпера Колсона Бейкли впервые появились в конце весны.

Их спровоцировало заявление Фокс и ее экс-супруга Брайаня Остина о решении расстаться спустя 10 лет своместной жизни. Практически сразу

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA