Меган Фокс Брайан Остин Юлианна Караулова Мэтью Перри Мэри Гурвиц Лос-Анджелес брак счастье помолвка Меган Фокс Брайан Остин Юлианна Караулова Мэтью Перри Мэри Гурвиц Лос-Анджелес

Звезда сериала "Друзья", Мэттью Перри, объявил о помолвке

Сейчас читают: 802
hochu.ua

Свершилось! Мэттью Перри сделал предложение своей возлюбленной Молли Гурвиц и поделился радостной новостью со своими поклонниками.

Подробности — уже в нашем материале.51-летний Мэттью Перри сделал предложение руки и сердца 29-летней Молли Гурвиц. Девушка сказала "Да!" и теперь пара готовится связать себя священными узами брака.Я решил обручиться.

К счастью, я встречаюсь с величайшей женщиной на планете.— рассказал актер.Известно, что избранница Перри работает литературным менеджером в Zero Gravity Management и живет в Лос-Анджелесе.Пара начала встречаться в 2018 году и, по словам источников, именно Молли поддержала Мэттью в то время, когда он боролся с наркозависимостью и депрессией.Поздравляем!Читать такжеНадежды на воссоединение нет: Меган Фокс подала на развод с Брайаном Остином ГриномК слову, Юлианна Караулова призналась, как застукала любовницу парня у себя дома. 

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA