saint Laurent Сальма Хайек Франсуа-Анри Пино знаменитости купальники Нео saint Laurent Сальма Хайек Франсуа-Анри Пино

Сальма Хайек – королева пляжа

Сейчас читают: 362
vogue.ua

55-летняя Сальма Хайек позирует в купальнике – и вдохновляет своим примеромНельзя сказать, чтобы в Интернете был недостаток пляжных фото, но Сальма Хайек — тот случай, когда на них хочется смотреть вечно, создавая себе #instamood.

Ее леопардовые топы YSL с бретельками на шее, лазурно-голубые купальники и трусики с логотипом Gucci производят фурор. В свои 55 богиня голубых экранов не скрывает, что лучшее время в ее жизни — сейчас, и это видно в каждом хэштеге viva la vida.

Она прекрасно себя чувствует и светится изнутри. Понятное дело, Сальма , знает, что считается безусловным секс-символом. Но ее путь к тому, чтобы стать любимицей Instagram, не был простым.

На пике карьеры Сальма одевалась для своих промо-концертов, потому что «никто не думал, что мексиканка здесь надолго». Она в курсе последних тенденций и обладает потрясающей фигурой, что делает ее образы феноменальными, но некоторые из ее самых запоминающихся выходов случились, когда она шла своим путем в 90-е.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA