друзья Нео

Салфетки с рисунком арбуза своими руками

Сейчас читают: 377
fokus-vnimaniya.com

Ничто так напоминает о лете, как арбузы! Если вам нравятся их сочная мякоть и аромат, арбузные принты на салфетках и скатертях — это именно то, что вам нужно.

Так что мы вооружаемся летним настроением и сделаем супер-позитивные арбузные салфетки. Они одинаково хорошо пойдут на будущее как для вечеринок, так и для воскресного ужина в круги семью, и добавят нотку чего-то невероятно милого и летнего к вашему столу.

Нам понадобятся: две кисти из поролона, обычная кисточка для прорисовки деталейкрасная, зеленая и черная акриловая краска по тканиножницыобычная хозяйственная губкамаркер или шариковая ручкабелые салфетки Изготовление салфеток с рисунком Начните с нанесения рисунка дольки арбуза на губку, используя для этого маркер или ручку.

Не стоит особо тратиться, подойдут самые обычные, недорогие губки. Корочку и мякоть рисовать надо отдельно друг от друга. Если вам тяжело это сделать от руки, можно поискать в Интернете картинку арбуза, распечатать ее и просто обвести.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA