Тина Кароль Евгений Огир Украина жизнь Нео Тина Кароль Евгений Огир Украина

Бунтарка или строгая леди: как менялся стиль Тины Кароль

Сейчас читают: 860
hochu.ua

Сегодня стиль Тины Кароль — это привлекательная элегантность, легкая загадочность, сексуальность. К этому стилю певица пришла через много лет после того, как начала свою карьеру.

Сегодня рассказываем, как менялся стиль Тины Кароль и как она выглядела в самом начале своей карьеры. Читать также Антитренды в макияже: эти тени лучше не использовать в 2023 году Свою карьеру певицы Кароль начала с Ансамбля песни и танца Вооруженных сил Украины, где она была солисткой с 2004 года.

Какой-то возможности проявить свой стиль у певицы не было, ведь на сцену она выходила в военной форме.Через некоторое время Тина Кароль отправляется на "Новую волну", где выигрывает 50 тыс.

долларов. На эти деньги певица сняла клип "Выше облаков". А уже в 2006 году Кароль отправилась на "Евровидение". Сложно забыть образ певицы с ультракоротким белым платьем, яркой красной лентой на талии, декольте и игривыми белыми кудрями.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA