Максим Дрозд драка избиение Нео Максим Дрозд

После жестокой драки: Максим Дрозд рассказал об изменении состоянии сына

Сейчас читают: 761
7days.ru

 С середины декабря Максим Дрозд переживает за своего сына, 24-летнего Егора, который оказался на больничкой койне после жестокого избиения.

Сегодня актер, известный зрителям по ролям в фильмах «Адмиралъ», «Изгнание» и сериале «Ликвидация», вышел на связь с поклонниками и рассказал о состоянии сына после драки.

По словам Максима Дрозда, самое страшное уже позади, состояние молодого человека нормализуется и не исключено, что скоро его выпишут из больницы.— отметил актер на своей странице в Instagram.Как известно, в клинике молодой человек оказался 12 декабря после жестокого избиения, которому он подвергся накануне вечером в одном из ночных клубов на Покровке.Неизвестный несколько раз ударил наследника артиста, тот упал и разбил голову.

В итоге у Егора диагностировали закрытую черепно-мозговую травму – у него сломаны клиновидные, теменные и височные кости черепа.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA