Кристина Орбакайте Авраам Руссо Сирия развод брак дружба Кристина Орбакайте Авраам Руссо Сирия

«С любовью в душе»: Кристина Орбакайте провела вечер с Руссо

Сейчас читают: 150
7days.ru

Кристина Орбакайте накануне побывала в гостях у своего давнего друга Авраама Руссо. Две звезды встретились в роскошном особняке российского артиста, родившегося в Сирии.Судя по всему, встреча прошла очень душевно: им было, о чём поговорить. «Повспоминали, посмеялись и очень вкусно пообедали», — рассказала Кристина.

Певица задержалась в гостях у Руссо до самой ночи. «С любовью в душе», — говорит артистка о своей привязанности к другу.Орбакайте связывает с Руссо не только теплая дружба, но в прошлом ещё и плодотворное сотрудничество.

Их хит «Просто любить тебя» до сих пор пользуется большим интересом со стороны поклонников, хотя с выхода песни прошло почти два десятка лет.С большим уважением артистка относится ко всей семье Авраама, включая его жену Морелу двух дочек: Эмануэллу и Аве Марию.

Пару лет назад в СМИ попала информация о том, что певец якобы находится на грани развода с матерью его детей. Семейный скандал пары широко обсуждался в прессе после того, как певец пришел в студию.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA