Владимир Басов Олег Стриженов Леонид Быков Украина Барнаул мужчины знаменитости Нео Владимир Басов Олег Стриженов Леонид Быков Украина Барнаул

На фронт, в институт, в комсомол: 7 знаменитостей, которые «состарили» себя ради высокой цели

Сейчас читают: 923
uznayvse.ru

Пока многие стремятся приуменьшить свой возраст, эти знаменитости идут на смелый шаг и накидывают себе пару годков. Но не просто так — а во имя важного дела.

Кто намеренно «состарил» себя на документах и для чего они это сделали, узнайте из материала uznayvse.ru. Владимир Басов Осенью 1941 года Владимир Басов собирался приступить к учебе во ВГИКе, но его планы развеяла Великая Отечественная.

Тогда выпускник приписал себе год и исправил число — не мог отсиживаться в тылу, пока другие сражаются. Впоследствии мужчина праздновал свой день рождения именно в ту дату, которая у него стояла в паспорте — а не в ту, когда он действительно родился.

Ну а в театральный Басов в итоге поступил, вот только 6 лет спустя… Актёр Владимир Басов Леонид Быков Семья Леонида Быкова в 1941 году была эвакуирована из Украины в Барнаул.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA