Вера Глаголева Родион Нахапетов Ссср Москва Днепропетровск мужчины жизнь знаменитости Нео Вера Глаголева Родион Нахапетов Ссср Москва Днепропетровск

Как живет знаменитый актер Родион Нахапетов

Сейчас читают: 270
milayaya.ru

Первый брак Веры Глаголевой, советской актрисы театра и кино, закончился довольно громко. Во-первых, из-за самого развода. Во-вторых, из-за того, что развелась она с известным режиссером и актером Родионом Нахапетовым.Он родился 78 лет тому назад, 21 января 2022 года мужчина отметил свой день рождения.

Ребенок родился в сложную военную пору. Его мама, Галина Прокопенко, познакомилась с его отцом Рафаилом Нахапетовым в партизанском отряде с гордым названием “Родина”.

Именно в честь отряда она и назвала новорожденного.В послевоенные годы мать будущего актера работала в лагере для политзаключенных.

Она пыталась помогать людям, которых арестовали не по справедливому приговору. За эту свою деятельность она была помещена в психиатрическую больницу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA