Алла Пугачева Ксения Собчак Илоной Маский Нео Алла Пугачева Ксения Собчак Илоной Маский

«С Аллой Пугачевой»: ищущая поддержки Собчак внезапно умотала за бугор

Сейчас читают: 386
milayaya.ru

Ксения Собчак поделилась новой фотографией из аэропорта.В социальных сетях появилась новая фотография Ксении Собчак из аэропорта.

Блондинка с большим чемоданом и дорожной сумкой позирует фотографу. Чтобы избежать нападок будто бы Собчак внезапно умотала за бугор, ведущая сразу поделилась — она отправилась в рабочую командировку на четыре дня на съемки нового интервью.Как известно, Ксения Собчак открыто высказывает свою позицию относительно происходящих событий.

Но, в отличие от других общественных деятелей, имя Собчак пока не попало в черный список.Как будто ищущая поддержки у зрителей Собчак регулярно напоминает, как сильно она любит страну и как поддерживает начинания граждан.

Так и под последним постом Ксения напомнила, что поддерживает и гордится российскими брендами. Для самой поездки Собчак тоже выбрала пиджак отечественного производителя.Кроме этого, ведущая предложила подписчикам угадать, с кем будет ее следующее интервью. «С Аллой Пугачевой?», «С Аллой и Максимом?», «С Илоном Маском?» — начали гадать в комментариях.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA