Россия Мурманск эксперт Россия Мурманск

Рыба-чизбургер и другие странные существа, выловленные Романом Федорцовым

Сейчас читают: 829
chert-poberi.ru

Рыба-чизбургер — одно из последних открытий, сделанных 39-летним российским рыбаком из Мурманска Романом Федорцовым. Роман работает на коммерческих траулерах, которые вылавливают треску, пикшу и скумбрию.

За годы работы он сделал серию фотографий выловленных причудливых существ, коллекция постоянно пополняется. Последнее существо, которое вытащили из глубин, поразительно похоже на бургер. «Чизбургер с зубами» — одна из многих странных и чудесных океанских тварей, которых сфотографировал Федорцов.

Существа были в основном найдены в Норвежском и Баренцевом морях на севере России, а некоторые в Атлантике. К основному блюду даже прилагался десерт — сочный пончик с вареньем.

Эти морские закуски — лишь два из множества странных и чудесных морских существ, обнаруженных Федорцовым, который стал своего рода интернет-сенсацией благодаря своим невероятным фотографиям обитателей океана.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA