Сша штат Аризона люди Интересно Нео Сша штат Аризона

Руссо туристо: группу россиян могут депортировать из США за оставленные в Гранд-Каньоне надписи

Сейчас читают: 858
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееАдминистрация одного аризонских каньонов в штате Аризона, входящих в систему Гранд Каньон, намерена добиться правосудия в отношении группы россиян, которые начеркали на многовековых камнях слова на русском языке.

В Инстаграм-аккаунте каньона Антилопы появилась соответствующая запись. Каньон Антилопы находится близ водохранилища Пауэлл в национальной зоне отдыха и, конечно, интерес с этому месту у туристов огромный.

На страничке в соцсети администрация написала, что благодарна блогерше @markruglovaa за популяризацию этого места, однако она со своими товарищами причинила территории "некоторый вред" ."Когда вы гостите в какой-то местности, вам нужно уважать нашу природу, и речь в том числе о прекрасной #navajonation (землях индейцев Навахо), гордитесь тем, откуда вы родом!

Да, показывайте эту местность вашим многочисленным подписчикам, но не позорьте себя вот таким образом, это абсолютно неуместно!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA