Сша Сан-Диего штат Аляска county San Diego штат Висконсин жизнь Интересно Нео Сша Сан-Диего штат Аляска county San Diego штат Висконсин

В США женщина впервые станет командиром атомного авианосца

Сейчас читают: 305
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееБауэрншмидт родом из Милуоки, штат Висконсин. Она окончила Военно-морскую академию в 1994 году - тогда же женщинам разрешили служить на боевых кораблях и самолетах. "Этот закон полностью изменил мою жизнь, - сказала Бауэрншмидт в интервью CBS News в 2018 году. - Мы были первым выпуском, который знал и гордился, что у него есть возможность отправиться служить вместе с остальными нашими боевыми товарищами". "В жизни не раз бывает так, что ты нервничаешь или боишься сделать что-то, потому что думаешь, что тебе это не удастся.

Ну и что с того? В смысле... если у меня не получится, что самое страшное, что может произойти? - сказала Бауэрншмидт. - Если ты потерпел в чем-то неудачу, ты поднимаешься на ноги и благодаря этой неудаче можешь осознать, что на самом деле должен заниматься чем-то другим".

В 1996 году она получила звание морского летчика и летала на вертолете противолодочной вертолетной эскадрильи HSL-45 Wolfpack в Сан-Диего.

Она также была задействована в морских операциях в Северном Персидском заливе на эсминце USS John Young. Позже ее назначили командиром морской ударной вертолетной эскадрильи HSM-70, поддерживающей операцию "Несокрушимая свобода" на борту авианосца USS George H.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA