Анна Винтур Хиллари Клинтон Абедин Хумой Сша штат Джорджия штат Нью-Йорк мужчины НОВОСТИ Bradley Cooper Анна Винтур Хиллари Клинтон Абедин Хумой Сша штат Джорджия штат Нью-Йорк

Полиция США разыскивает вора, как две капли воды похожего на Брэдли Купера

Сейчас читают: 966
spletnik.ru

Брэдли Купер Полиция Джорджии (США) опубликовала в твиттере фотографии мужчины, обвиняемого в воровстве. Пользователей сети поразило его сходство с голливудским актером Брэдли Купером.

Как сообщили в полиции, мужчина предположительно обворовал один из магазинов хозяйственных товаров в округе Генри. "Вот и доказательство, что настали тяжелые времена.

Даже Брэдли Куперу приходится воровать", — прокомментировал пост один из интернет-пользователей. Другой заметил, что "бывали дни, когда Брэдли Купер выглядел лучше".

Некоторые в шутку похвалили Брэдли за преданность актерскому ремеслу, ведь он решился "поправиться ради роли в кино". В последнее время имя Брэдли Купера не покидает заголовки западных СМИ.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA