Хоакин Феникс НОВОСТИ Звездные дети Joaquin Phoenix Хоакин Феникс

Руни Мара и Хоакин Феникс подтвердили рождение ребенка

Сейчас читают: 575
spletnik.ru

Руни Мара и Хоакин Феникс Полтора месяца назад СМИ сообщили, что Руни Мара и Хоакин Феникс впервые стали родителями. Однако сами они эту новость не подтверждали — пара никогда не выставляла напоказ свою личную жизнь и вела закрытый образ жизни.

Тем не менее на днях они все же подтвердили рождение малыша. Пара написала статью о семьях, разделенных на американо-мексиканской границе, и назвала мысль о разлуке с собственным ребенком просто невыносимой.

Нам, новоиспеченным родителям, невыносимо представить, что было бы, если бы нашего ребенка забрали у нас на один день, не говоря уже о годах.

Но это та самая ситуация, через которую прошли эти 545 детей и их родители. Как американцы мы обязаны продолжать уделять внимание тяжелому положению этих семей и получать ответы на вопросы, почему они до сих пор не размещены там, где полагается, — написали они.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA