Кейт Миддлтон Кэрол Миддлтон Пиппы Миддлтон Джеймс Мэттьюз Королевская семья Шоу-бизнес Кейт Миддлтон Кэрол Миддлтон Пиппы Миддлтон Джеймс Мэттьюз

Мама Кейт Миддлтон появилась на обложке журнала (ФОТО)

Сейчас читают: 705
hochu.ua

Давненько в прессе не было новостей от родственников герцогини Кембриджской. Но на днях вышло интервью мамы Кейт Миддлтон, и мы с удовольствием делимся подробностями.66-летняя Кэрол Миддлтон, мама Кейт и Пиппы Миддлтон, дала интервью изданию Good Housekeeping.В беседе с журналистами женщина рассказала о семье и о том, как с нетерпением ждет пятого внука.

Напомним, она сейчас Пиппа Миддлтон и ее муж Джеймс Мэттьюз ждут второго малыша.Я надеюсь чаще видеть членов своей семьи, чем я могла в прошлом году, включая, конечно же, моего пятого внука,По словам Кэрол Миддлтон, она ведет активный образ жизни и всегда весело проводит время со своими старшими внуками.

В этом она видит для себя большую порцию вдохновения.Я хочу бегать с ними по холмам, лазать по деревьям и ползти через туннель на детской площадке.

Пока я могу, я буду этим заниматься. Я готовлю с ними, дурачусь, танцую, мы катаемся на велосипедах.Также важно отметить, что мама Кейт Миддлтон, судя по информации инсайдеров издания The

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA