принц Гарри Кейт Миддлтон принц Уильям Кэрол Миддлтон Пиппа Миддлтон Джеймс Мэттьюз удовольствие принц Гарри Кейт Миддлтон принц Уильям Кэрол Миддлтон Пиппа Миддлтон Джеймс Мэттьюз

Сестра Кейт Миддлтон ждет второго ребенка от мужа-автогонщика

Сейчас читают: 732
wmj.ru

Кейт Миддлтон и принц Уильям могут одновременно обзавестись сразу двумя новыми племянниками. Вслед за подтверждением беременности Меган Маркл пришли новости и о беременности сестры герцогини Кембриджской Пиппы Миддлтон.

Слухи о том, что 37-летняя родственница Кейт ждет второго ребенка, появились накануне новогодних праздников. А теперь мама сестер Кэрол Миддлтон официально подтвердила предположения, заявив, что ждет не дождется пополнения отряда внуков.

Ведь 66-летняя бабушка с удовольствием участвует в воспитании детей и совместных играх с ними. — заявила Кэрол Миддлтон в интервью .

Отметим, что Меган Маркл также возникли в конце прошлого года, а пару недель назад супруга принца Гарри подтвердила свое положение.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA