New York Нью-Йорк Англия Новый год загородный дом New York Нью-Йорк Англия

Рождество в деревне: в гостях у блогера и стилиста Аманды Брукс

Сейчас читают: 329
elle.ru

Аманда Брукс (Amanda Brooks) — известный американский фэшн-журналист, блогер и инфлюенсер, бывший вице-президент и фэшн-директор универмага Barneys New York.

Несколько лет назад она оставила светскую жизнь и переехала из шумного Нью-Йорка вместе со своей семьей на тихую ферму в Оксфордшир, Великобритания.

Этот простой деревенский дом на холмах Котсуолдс когда-то принадлежал семье мужа Аманды, актера Кристофера Брукса. Теперь Аманда и Кристофер живут здесь с двумя детьми Коко и Заком, наслаждаются сельскими пейзажами, сменой времен года и умеренным ритмом жизни, столь не похожим на их прежнее житье-бытие в Большом яблоке.

Аманда пишет книги, воспевает сельскую жизнь в английской глубинке в своем блоге и содержит небольшой магазинчик в городке Стоу-он-Уолд, в котором продаются вещи и предметы, которые она лично отбирает и которые отражают ее тонкое чувство стиля.Главный дом изначально был сараем, перестроенном в 1820-х годах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA