ложь гадания Рождество

Рождество: лучшие гадания на Святвечер

Сейчас читают: 690
liza.ua

Наши предки считали, что накануне светлого праздника Рождества, в Сочельник 6 января, просыпаются духи предков, открываются порталы в потусторонний мир и можно узнать много интересного о своем будущем.Рождественские гадания и заговоры всегда считались самыми верными, однако не стоит относиться к ним слишком серьезно.Одно из самых известных древних гаданий, немного жутковатых, но от этого еще больше притягательных:Для этого ритуала понадобиться два зеркала, которые будут расположены напротив друг друга.

Девушка садится за стол между зеркалами, справа и слева ставит зажженные свечи, оказавшись, таким образом, в зеркальном коридоре.

Наши прабабушки, глядя в зеркало, приговаривали: «суженый, ряженый, покажись, приди ко мне». Через некоторое время зеркало немного потускнеет (или глаза устанут), а затем в зеркальном отражении появится лицо суженого, которое можно увидеть всего несколько секунд.Налей в стакан немного воды, опусти в нее колечко и оставь стакан на морозе (или в холодильнике,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA