праздник гадания Рождество

Как гадать в ночь с 13 на 14 января: самые популярные гадания на Старый Новый год

Сейчас читают: 695
hochu.ua

Многие гадали на Рождество 2021, хотя против этого категорически выступают религиозные люди. Но и грядущий праздник будет для многих поводом узнать свое будущее и спрогнозировать судьбу.

Смотрите в нашем материале самые популярные гадания на Старый Новый год 2021 — как гадать в ночь с 13 на 14 января, в ночь на Старый Новый год.По старой традиции, в ночь с 13 на 14 января 2021 года народ отмечает праздник — Старый Новый год.

Этот праздник называют еще "богатый" или щедрый Васильев вечер. Почему щедрый? Полагалось в этот вечер щедро накрыть стол, угостить всех, кто войдет в дом.

Но что особенно интересно для незамужних девушек, — в этот вечер можно было гадать на судьбу! Популярные староновогодние гадания способны предсказать будущее и рассказать о суженом-ряженом.Пока наши читатели обсуждают праздники в январе 2021, мы публикуем информацию про гадания на Старый Новый год.В Васильев вечер, по поверью, что столь живуче в народе, ведьмы крадут с небес месяц, чтобы навсегда восстановить на

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA