гадания Новый год Крещение Господне

Самые точные Крещенские гадания в ночь с 18 на 19 января

Сейчас читают: 787
hochu.ua

Крещенские гадания проводятся лишь в ночь с 18-го на 19-е января. Считается, что в сумерки 18 января можно устроить самое достоверное гадание в Святки 2021 года.

Это, пожалуй, самая загадочная и мистическая ночь в году. Именно в эту ночь все потусторонние силы готовы помочь нам в нашем стремлении хоть на секунду заглянуть в их мир который, наполненный призраками, духами и необъяснимыми явлениями.Чтобы вы долго не искали информацию Крещенские гадания, мы собрали самые интересные и проверенные варианты здесь, на этой странице, накануне Крещения Господнего.Сохраняйте в закладки, чтобы не потерять, Крещенские гадания в ночь с 18 на 19 января.

Нужно взять сапожок, выйти за ворота (в городе может быть выход из подъезда) и бросить его на улицу. В какую сторону укажет носок обуви — оттуда появится жених и туда уезжать невесте из родного дома.

А вот если носок уперся в дом, придется ходить в девках еще годик. Самое страшное и таинственное крещенское гадание в ночь с 18 на 19 января.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA