Александра Савельева Кирилл Сафонов Россия люди инициатива Нео Александра Савельева Кирилл Сафонов Россия

Саша Савельева и Кирилл Сафонов рассказали непростую историю рождения их сына

Сейчас читают: 804
7days.ru

В России около 80 000 детей ежегодно рождаются раньше срока. Из-за низкого веса, малых объемов тела, обостренной чувствительности кожи и общей уязвимости организма недоношенным малышам требуются не только врачебное наблюдение и медицинские процедуры, но и особый повседневный уход.

По данным опроса Pampers[1], 99 % медсестер из отделений интенсивной терапии для новорожденных считают, что подгузники для доношенных детей не подходят малышам с экстремально низкой массой тела.

В частности, подгузники слишком большого размера не позволяют ножкам малыша занять правильное положение для гармоничного развития тазобедренного сустава.В Pampers уверены: каждый малыш заслуживает наилучшего подгузника — неважно, на каком сроке он появился на свет.

Поэтому Pampers первым среди крупных мировых брендов представил уникальные, очень маленькие и очень мягкие подгузники Pampers Preemie Protection для малышей весом менее 800 грамм, и безвозмездно передает их в роддома.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA