люди Интересно

Российская компания будет выпускать игры-бродилки под брендом "Петров и Боширов"

Сейчас читают: 928
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееНа днях компания "Дельта" из подмосковного Ступино решила зарегистрировать в Роспатенте торговый знак "Петров и Боширов".

Предполагается, что под известными на весь мир фамилиями двух вездесущих и неуловимых "агентов" и ценителей шпилей будет выпускаться настольная игра-бродилка, которую планируется продавать даже за рубеж.

Заявка на регистрацию товарного знака"Хотим продавать настольные игры-бродилки, в том числе и за границу, чтобы раскрученный бренд приносил пользу для нашего государства и прибыль нам.

Только ленивый сейчас не пишет про Петрова и Боширова, поэтому с узнаваемостью бренда всë в порядке - не надо будет тратиться на дополнительные расходы", - прокомментировал решение о регистрации бренда представитель компании "Дельта." pic.twitter.com/idDHHvmYu0- Игорь Дмитриевич (@stavro72) April 26, 2021Компания регистрирует товарный знак "Петров и Боширов" по четырем классам Международной классификации товаров и услуг.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA