работа собеседование Карьера

Как оценить корпоративную культуру компании, прежде чем начать работать

Сейчас читают: 712
womo.ua

Такое случается постоянно: вы начинаете работать или стажироваться, а потом понимаете, что ваше представление о культуре компании не соответствует реальности.

Но это не обязательно должно случиться с вами. Если вы хорошо подготовитесь и зададите несколько профессиональных вопросов, это поможет вам понять культуру компании до того, как вы примете предложение.

Культура компании может быть трудноуловимой, поскольку многое в ней не проговаривается. Культура может включать в себя то, как людей продвигают (или не продвигают) в компании; как генерируются идеи; проводятся ли еженедельные “счастливые” часы; имеют ли сотрудники право делать клиентов счастливыми; и все тонкости баланса между работой и личной жизнью.

Компании с умным руководством целенаправленно развивают культуру, которая продвигает цели компании вперед. Например, стартап, который гордится своими инновациями, может воплотить эту ценность в гибком графике, когда сотрудники могут сами составлять свое расписание или брать

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA