Павел Прилучный Мирослава Карпович Казань республика Татарстан Павел Прилучный Мирослава Карпович Казань республика Татарстан

Павел Прилучный появился на праздновании Дня Победы в компании с Мирославой Карпович

Сейчас читают: 700
starslife.ru

Павел Прилучный в компании с Мирославой Карпович провел майские праздники в Казани.Не скрывая своих отношений, Павел Прилучный вместе с Мирославой Карпович посетили демонстрацию на площади Тысячилетия в Казани.

Там же Павел и выступал, а звезда телесериала «Папины дочки» его поддерживала своим присутствием. Стоит отметить, что в социальных сетях артисты не публикуют совместных фотографий и не афишируют своих чувств, а публике появляются с удовольствием.33-летний российский актер Павел Прилучный выступил на сцене, исполняя песню «Любимый город».

Данная композиция стала саундтреком к фильму «Девятаев», а сам артист предстал перед зрителями в военной форме.На своей странице в социальной сети артист поблагодарил президента Татарстана – Рустама Нургалиевича Минниханова за оказанный теплый прием, а также возможность лично познакомиться и сделать совместные снимки.

Сам Павел Прилучный опубликовал видео с дня выступления и совместные снимки с президентом.На Параде Победы в Казани среди публики

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA