Андрей Миронов Александр Петров Дженнифер Лоуренс одиночество Андрей Миронов Александр Петров Дженнифер Лоуренс

«Об этом мечтали многие»: Петров опозорился на красной дорожке

Сейчас читают: 685
7days.ru

Церемония закрытия ММКФ-2021 запомнится гостям конфузом, случившимся с Александром Петровым на красной дорожке. В лучших традициях оскароносной Дженнифер Лоуренс, неоднократно падавшей на важных мероприятиях, российский актёр не удержал равновесие, когда шел бодрой походкой мимо собравшейся прессы.32-летняя звезда фильма «Текст» поскользнулся, упал, но постарался быстро встать и сделать вид, что ничего особенного не случилось.

После окончания фестиваля Петров оправдался: «Передал привет Андрею Миронову, кафедре сценического движения ГИТИСа и футбольной юности!»Петрову больше ничего не оставалось, кроме как, опубликовать кадры своего фиаско и вместе с остальными посмеяться над ситуацией.

В Инстаграме поклонники шутят, что Александр исполнил мечту своих хейтеров. «Бурунов провёл таки обряд», «Смешно, и мило. Главное без травм», «Кто-то банановую кожуру забыл убрать», «Об этом мечтали очень многие», — смеются фанаты.Между прочим, прошедший 43 Московский международный кинофестиваль стал.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA