Роза Хайруллина Алена Михайлова Петр Скворцов Россия карантин интервью Сериалы Роза Хайруллина Алена Михайлова Петр Скворцов Россия

Петр Скворцов о сериале "Секреты семейной жизни", митингах, карантине и Прусте

Сейчас читают: 585
spletnik.ru

Петр Скворцов 20 апреля в онлайн-кинотеатре KION вышел сериал "Секреты семейной жизни" — черная комедия о супружеской паре, которая сталкивается с семейным кризисом и выходит из него с помощью...

убийств. В проекте снялись Петр Скворцов, Алена Михайлова, Роза Хайруллина и другие звезды. SPLETNIK.RU встретился с исполнителем главной роли Петром Скворцовым и поговорил о проекте, карантине, отношениях и митингах. "Сплетник": Расскажи, пожалуйста, про сериал.

О чем он? Есть пара, которая переживает стресс в личных отношениях, и... что с ними происходит? Петр Скворцов: Они просто подустали друг от друга и самым неожиданным способом эту усталость сняли.

Довольно быстро они открывают что-то неожиданное друг в друге. С: В России до сих пор очень редко удается снять картину об отношениях так, чтобы это не выглядело чудовищно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA