Александр Петров Стася Милославская Полина Ауг Анастасия Калашникова НОВОСТИ звездные пары Александр Петров Стася Милославская Полина Ауг Анастасия Калашникова

"Когда свадьба?": в сети обсуждают, как трогательно Александр Петров поздравил Стасю Милославскую с днем рождения

Сейчас читают: 102
spletnik.ru

Стася Милославская и Александр Петров Сегодня актриса Стася Милославская отмечает день рождения — ей исполнилось 26 лет. Ее возлюбленный Александр Петров приготовил для нее трогательное и оригинальное поздравление — для именинницы 32-летний актер снял короткометражный фильм "Стася, я люблю тебя!".

В фильме, помимо самого Петрова, также снялись актрисы Полина Ауг и Анастасия Калашникова. По сюжету они ждут Стасю, чтобы пойти на спектакль.

А сам Петров произносит монолог со сцены Театра имени Ермоловой, в труппе которого они с Милославской оба состоят. Когда я думаю о слове "любовь", я представляю тебя.

Если меня спросить, что такое любовь, я отвечу: "Это моя Стася". Я желаю тебе, ничего не боясь, летать со мной, даже если лежим.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA