Марлен Дитрих Франция Марлен Дитрих Франция

Российский бренд La Boheme выпустил коллаборацию с французским художником

Сейчас читают: 403
elle.ru

На российский модный рынок выходит новая марка одежды La Boheme. Бренд рассказывает историю об истинном женском начале через призму искусства.

Героиня бренда — это собирательный образ великих женщин ушедшей эпохи 20-х годов: Гретты Гарбо, Марлен Дитрих и Натальи Палей.Первая коллекция бренда La Boheme весна-лето 2021 создана в коллаборации с современным художником из Франции Anthony Oilhack, который в своих работах вдохновляется природой и использует естественные, свободные формы.

Для La Boheme художник создал принты, которые нанесены на пальто, костюмы, платья и топы. Бренд делает акцент на женственных элементах, которые были переосмыслены в коллекции и являются прямой отсылкой к эпохе: вертикальные линии, струящийся шелк, мягкие драпировки и монохромные цвета, тонкие бретели, широкие отвороты на жакетах и халатах, глубокое декольте и открытая спинка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA