Россия родители Россия

Россиянка рожала 9 лет подряд — и попала в Книгу рекордов

Сейчас читают: 681
wmj.ru

Марина и ее муж Ираклий обзавелись первенцем еще в 2010 году, пишет . Они познакомились в 2007 году — Марина занималась предпринимательской деятельностью на одном рынке, а Ираклий помогал своей маме на другом, где работала и мама девушки.

После рождения первенца Марина рожала каждый год.Марина сама воспитывалась в многодетной семье и мечтала создать такую же, а вот Ираклий у своих родителей был один и этого повторять не хотел.— рассуждает Марина.

Интересно, что женщина продолжала работать во время всех девяти беременностей, уходя в декрет лишь перед родами. В 2019 и 2020 году новых детей в семье не появилось — зато появился официально подтвержденный рекорд.

Женщина сама подала заявку на рассмотрение в Книгу рекордов России — за наибольшее количество детей, рожденных одной матерью за 10 лет — а всего через два месяца получила подтверждение своего выдающегося результата материнского труда.Ранее WMJ.ru , как живет 30-летняя россиянка, родившая пятерых погодков подряд и ожидающая шестого

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA