Россия Катар жизнь удовольствие Россия Катар

Куда лететь за «вечной и здоровой жизнью», когда границы откроют?

Сейчас читают: 830
elle.ru

Слухи о том, что Доха с начала 2021 года может открыться для перелетов из России, в туристическом сегменте смакуют с особым удовольствием.

Да и мы, признаемся, уже «на низком старте». Поводов отправиться в Катар — тысяча и одна — но мы предлагаем посмотреть на ближневосточную столицу под новым углом.В 2021 году здесь откроют курорт Zulal Wellness Resort («от создателей» — легендарного оздоровительного комплекса Chiva-Som International Health Resort), который станет первым в мире центром Традиционной арабской-исламской медицины (TAIM).

Методы оздоровления на курорте Zulal Wellness Resort базируются на текстах одной из самых известных книг в истории медицины персидского ученого и врача Ибн Сина — «Канон врачебной науки».

В основе здоровой жизни лежат простые и понятные принципы: здоровое питание, употребление необходимых питательных веществ, физические упражнения, активная умственная деятельность, хорошее пищеварение, чистый воздух и правильное дыхание.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA