Оксана Воеводина король Мухаммад V (V) Малайзия Оксана Воеводина король Мухаммад V (V) Малайзия

Экс-жена короля Малайзии показала бесконечные ноги в спортивном аутфите

Сейчас читают: 710
wmj.ru

Бывшая супруга короля Малайзии Мухаммада V модель Оксана Воеводина часто появляется в платьях в пол, фасон которых подчеркивает длину ее ног.

В одном из таких нарядов 28-летняя красотка с наследником малазийского монарха на свой день рождения. Однако на днях девушка поделилась селфи, сделанным по пути на тренировку.

Спортивный аутфит Воеводиной включает и черные велосипедки, которые не скрывают стройность ее ног, а обувь на платформе заставляет выглядеть их бесконечными.В подписи Воеводина поинтересовалась у фоловеров, кто хочет присоединиться к ее тренировке.

На селфи модель выглядит сильно похудевшей.К слову, недавно она делилась образами, которые для празднования Нового года. Одно из платьев оказалось с короткой юбкой, оно также продемонстрировало хрупкие ноги девушки.А ранее мы о том, что Оксана Воеводина сменила цвет волос.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA