Дарья Пынзарь Шоу-бизнес импланты Дарья Пынзарь

"Я довольна и счастливая": Дарья Пынзарь избавилась от грудных имплантов, которые носила 10 лет

Сейчас читают: 897
hochu.ua

Дарья Пынзарь, которая прославилась благодаря участию в реалити-шоу "Дом-2", решилась уменьшить бюст. Подробности — уже в нашем материале.Российская бизнес-леди продолжает упорно работать над своей внешностью.

Пластические операции для девушки уже привычное дело. Так, к примеру, 10 лет назад Дарья увеличивала грудь, а в 2018 году она избавлялась от второго подбородка.

А на днях Пынзарь решила убрать свои старые грудные импланты.О том, что операция по уменьшению груди прошла успешно, экс-участница "Дома-2" сообщила у себя на странице в Instagram.Я довольна и счастливая еду домой, меня там уже ждут мои мальчики!

Спасибо всем, кто поддерживал меня. Это так приятно и так важно. Всем вам тоже огромной удачи в любом направлении,— поделилась 34-летняя модель.Дарья часто делится подробностями работы над своей внешностью.Когда я два года назад сделала операцию и убрала второй подбородок, который меня жутко раздражал, некоторые мне писали, что это бесполезно...

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA