Санкт-Петербург мужчины жизнь одиночество драка Санкт-Петербург

Россиянка к 22 годам родила пятерых детей — и устроила драку на Первом канале

Сейчас читают: 987
wmj.ru

Историю многодетной матери Ирины Садовниковой из Санкт-Петербурга десять лет назад узнали благодаря телешоу — ее хотели лишить права воспитывать одиннадцатерых детей из-за асоциального образа жизни.

Однако ей удалось отстоять право на заботу о детях. А на днях героиней Первого канала стала одна из дочерей Ирины. Она рожает детей с 14 лет.Четверых — от одного отца — девушка отдала в детский дом, рассказала в студии сестра Надя, а одну из девочек якобы чуть не убила, оставив в одиночестве.

Девушка избежала реального наказания, только потому что была беременной в суде, а потом родила и пятого малыша, от еще одного мужчины, — и забрала его себе.

По словам сестры, как живет семья, никто не проверяет. Надя утверждает: все пособия на младшего малыша Диана пропивает. Диана с этим не согласна: она даже устроила драку с сестрой в студии программы , утверждая, что родственники сами звонят в органы опеки и забирают у нее детей.— говорит Диана сестре.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA