Ксения Собчак Полина Гагарина Светлана Лобода Альбин Джанабаев Юлий Паршута Ксения Собчак Полина Гагарина Светлана Лобода Альбин Джанабаев Юлий Паршута

Паршута, Гагарина или Лобода: кто скрывается под костюмом Змеи в шоу “Маска”

Сейчас читают: 631
mur.tv

Второй сезон шоу “Маска” на телеканале НТВ приближается к своему финалу. Из 14 участников половина уже разоблачена, остались лишь самые загадочные персонажи, пишет Teleprogramma.pro.Больше всего вопросов у телезрителей вызывает Змея, единственная оставшаяся в проекте женщина.

В Instagram “Маски” пользователи выдвигают различные версии: одни полагают, что в костюме Змеи прячется Юлия Паршута, другие называют Полину Гагарину, третьи — Светлану Лободу.Есть даже такие, кто видит скрывающуюся в этом образе Ксению Собчак.

Что касается судей, то они в одном из выпусков заявили, что под маской Змеи выступает Альбина Джанабаева, совершенно не обратив внимание на тот факт, что она сейчас находится в очень интересном положении и вряд ли могла бы находиться в таком костюме.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA