Billy Bennight Австралия Billy Bennight Австралия

Корсет, открытый живот и бесконечные ноги: Кидман в роскошных образах снялась для глянца

Сейчас читают: 739
wmj.ru

Звезда нового фильма «Быть Рикардо» стала героиней новой фотосессии издания DuJour. На опубликованных снимках Николь позирует в самых разных нарядах: от провокационного total black с микротопом и разрезом до бедра до нежно-розового кожаного корсета с эффектным декольте и украшенное стразами.

Кидман продемонстрировала, что находится в прекрасной физической форме. Это оценили и поклонники звезды, осыпав ее восторженными комментариями.

В подписи к публикации Николь с юмором вспомнила свою родную Австралию. «В Америке сейчас зима, но в Австралии — лето. Я официально жительница сразу двух полушарий», — написала Кидман. — Клум упала на сцене, а Кидман целовалась с другим при муже: 15 эпичных моментов Emmy — Опасный ретрит и загадочная Кидман: рецензия на сериал «Девять идеальных незнакомцев» — Кидман с открытым животом, а Перри в платье — второй коже: звезды на музыкальной премии Christopher Khoury,John Palmer via www.imago-images,Billy Bennight, Li Ying, ImagePressAgency/face to face,Dave

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA