Вирджиния Вулф Лондон Англия state Virginia Европа Великобритания Вирджиния Вулф Лондон Англия state Virginia

Квартира в пастельных тонах в Лондоне

Сейчас читают: 304
elle.ru

Еще в XVIII веке район Фицровия стал главным торгово-ремесленным центром Лондона. Сюда съезжались и открывали свои магазины мастера со всей Европы, среди которых был Томас Чиппендейл (Thomas Chippendale).

Известность ему принесли необычные шкафы, объединившие в себе элементы георгианского стиля и рококо.Здесь же жили такие известные писатели, как Вирджиния Вулф (Virginia Woolf), Джордж Бернард Шоу (George Bernard Shaw) и Артюр Рембо (Arthur Rimbaud).

Так новый жилой комплекс 101 on Cleveland, в котором находится эта квартира, расположился рядом с домом детства писателя Чарльза Диккенса (Charles Dickens) и напротив здания, которое, по легенде, вдохновило его на написание одного из самых известных своих романов — «Приключения Оливера Твиста».Ремесленные традиции и история района стали главными источниками вдохновения для студии Bergman & Mar.

Квартира с тремя спальнями и домашним офисом выполнена в сдержанной мужском стиле и наполнена 15 предметами мебели, выполненными на заказ, и

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA