Massimo Dutti Кейт Миддлтон принц Уильям Jimmy Choo Kiki Macdonough Гарри Опер Уинфри святой Патрик Лондон Англия Королевская семья Шоу-бизнес Massimo Dutti Кейт Миддлтон принц Уильям Jimmy Choo Kiki Macdonough Гарри Опер Уинфри святой Патрик Лондон Англия

Новый выход герцогов Кембриджских: пара побывала на станции скорой помощи в Лондоне

Сейчас читают: 736
hochu.ua

На этой неделе герцоги Кембриджские снова в центре внимания. После поздравления с Днем святого Патрика пара опять напомнила о себе, совершив публичное появление.

Подробности по теме уже в нашем материале.Вчера 38-летний принц Уильям и 39-летняя Кейт Миддлтон побывали на станции скорой помощи в Восточном Лондоне.

Там они имели беседы с работниками службы и обсудили их деятельность в непростое время пандемии, а также то, какую поддержку они получают.Новые фото знаменитой пары уже облетели все таблоиды.Кейт Миддлтон для нового выхода в свет выбрала классическое и очень стильное пальто Massimo Dutti карамельного оттенка, а также водолазку Reiss в тон.

Украсили образ элегантные серьги Kiki McDonough, замшевая сума Métier и туфли от Jimmy Choo. И Кейт, и Уильям были в масках.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA