Париж советы страсть спальня Париж

Романтичная спальня: 7 вдохновляющих идей

Сейчас читают: 833
elle.ru

Если вы хотите создать в спальне романтическую атмосферу, поставьте кровать с полупрозрачным балдахином и дополните ее массивной люстрой.

Лучше отказаться от обилия декора, чтобы зона для сна и отдыха в центре внимания.Говоря о любви и романтике, мы сразу же думаем о Париже и крошечных квартирках богемы XIX века, расположенных под самый крышей.

Если у вас в доме есть мансарда, устройте в ней спальню в стиле бохо. Слишком низкие потолки? Нет ничего романтичнее, чем положить матрас прямо на пол.Деревенский стиль прекрасно сочетается романтичной атмосферой.

Побеленные стены, деревянные полы и балки на потолке, старинное изголовье и мягкий текстиль с цветочными орнаментами помогают воссоздать теплую уютную обстановку загородного дома.Чтобы придать спальне очарования маленькой художественной мастерской, дополните интерьер предметами из дерева: винтажными стульями и потертыми табуретами, которые можно использовать в качестве столиков.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA