Агата Муцениеце Ида Галич Общество Шоу-бизнес блогер Агата Муцениеце Ида Галич

Ида Галич призналась, когда решится на пластику груди

Сейчас читают: 133
hochu.ua

Известный блогер Ида Галич рассказала о желании сделать пластику груди. Подробнее об этом — читайте далее в нашем материале.Напомним, в феврале 2020 года 30-летняя блогер и телеведущая Ида Галич впервые стала мамой, родив сына Леона.

Прошел почти год, а звезда Instagram уже начала задумываться о рождении второго ребенка, после рождения которого, она планирует лечь под нож хирурга.Об этом Ида рассказала в YouTube-блоге Агаты Муцениеце "Прилучные будни":Рожу второго, а потом сделаю сиськи, но не факт.

Быть мамой классно, но сложно. Мой сын — сладкий пирожочек. Мне кажется, что я родила самого красивого человека на свете. Я обожаю своих родителей.

Я за них умру, а за своего ребенка убью. Это очень сильные чувства. Звериный инстинкт, ты рвешь и мечешь.Также она подчеркнула, что счастлива быть мамой Леона:Что может быть сильнее материнской любви?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA