Агата Муцениеце Ида Галич Алан Басиев фразы жизнь родители Агата Муцениеце Ида Галич Алан Басиев

Ида Галич призналась, что планирует сделать пластику

Сейчас читают: 492
wmj.ru

В феврале этого года звезда социальных сетей Ида Галич и ее муж Алан Басиев впервые стали родителями. А недавно в Сети стали обсуждать, что блогерша может стать мамой .

Это позволила предположить двусмысленная фраза, оставленная инфлюенсером под постом. Ида Галич появилась в новом влоге Агаты Муцениеце и призналась, что в ее внешности будут изменения.Беседуя с Агатой, Ида вскользь упомянула, что сделает маммопластику после рождения второго ребенка. «Но не факт», — вновь заинтриговала поклонников звезда социальных сетей.

Галич добавила, что материнство — это счастливый, но сложный период в жизни каждой женщины.Звездная мама поделилась, что не может насмотреться на своего малыша. «Он у меня такой пирожочек.

Мне кажется, я родила самого красивого человека на свете», — умиляется Ида.Напомним, что ранее Ида Галич показала, как идет ремонт в за 20 миллионов рублей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA