Николай Иванов Евгений Миронов Афганистан жизнь Интересно Нео Николай Иванов Евгений Миронов Афганистан

Роль Евгения Миронова, за которую его осудили зрители

Сейчас читают: 512
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееНо исполнителю главной роли, Евгению Миронову, не досталось ни одной награды. Мало того, зрители были возмущены его работой.

Давайте, для начала, вспомним краткое содержание фильма. Николай Иванов, воевавший в Афганистане, семь лет провел в плену и ему удалось спастись - местный крестьянин выкупил схваченного солдата, когда того вели на расстрел.

Николай заменил ему погибшего сына, он принял ислам и на родину вернулся уже мусульманином. Он совершенно иначе смотрит на мир, его уклад жизни изменился (отсутствие сигарет, алкоголя, определенные правила, ежедневные молитвы).

Конечно его односельчане не приняли такие перемены в Иванове, его стали сторониться и даже травить. ×Многие зрители именно на религиозной почве стали обвинять режиссера, который выставил русских жителей деревни в негативном смысле, а принявшего "чужую" веру Николая наоборот над ними возвысил.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA