Коди Симпсон чувства жизнь Коди Симпсон

Майли Сайрус внезапно бросила своего бойфренда

Сейчас читают: 459
7days.ru

Фолловеры Майли Сайрус поражены совершенно неожиданной новостью: стало известно, что 27-летняя певица внезапно приняла решение расстаться со своим любовником Коди Симпсоном.Это известие так удивило всех потому, что казалось, ничто не предвещало подобного поворота событий.

Всего несколько дней назад Коди писал на своей страничке в социальной сети, имея в виду Майли, что «он безумно влюблен в своего лучшего друга».

Да и Сайрус не уставала заверять в своих пылких чувствах к Симпсону. И теперь фанаты певицы гадают, что могло произойти, чтобы в одночасье разрушить их роман.Напомним, лав-стори Майли и Коди началась прошлой осенью, всего через пару месяцев после того, как  Сайрус рассталась со своим супругом Лиамом Хемсвортом.

В первый раз папарацци подловили Майли и Коди вместе в октябре 2019-го, во время романтического ужина в ресторане. А вскоре Симпсону предоставилась возможность доказать свою любовь к Сайрус.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA