Стиль интервью ХОЧУ ЭКСКЛЮЗИВ

Какой стиль выбирает современная бизнес-леди? Делится опытом Илона Степанова (ИНТЕРВЬЮ)

Сейчас читают: 350
hochu.ua

Как балансировать в быстром мире, все успевать и везде быть в теме? Нужно начать с себя, чувствовать себя уверенно. На уверенность очень влияет наш образ, во что мы одеты.Своим опытом баланса стиля поделилась с нами управляющий партнер диджитал агентства NGN.agency Илона Степанова. — основательница, управляющий партнер диджитал агентства NGN.agency.

Более 15 лет опыта на руководящих должностях в сфере коммуникаций.Любит кофе, путешествовать и когда сходится P & L.Социальные аккаунты:Мое знакомство со стилем и культурой гардероба началось всего несколько лет назад.

Спустя пару месяцев после рождения дочки у меня возникло острое желание все поменять. Что "все", я сформулировать для себя не могла, но внутренний бунт уже было не остановить.

Начала со стиля. До этого как такового стиля у меня не было и похвастаться особым вкусом я не могла. У кого-то это врожденное, у кого-то наработанное и "насмотренное".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA