Роб Кардашьян Блэк Чайн иск в суд Блэк Чайна Роб Кардашьян Блэк Чайн

Роб Кардашьян отозвал свой иск против матери своей дочери: причины такого решения?

Сейчас читают: 164
starslife.ru

Роб Кардашьян отказывается от своей многолетней судебной тяжбы против своей бывшей Блэк Чайны, отклонив иск о нападении.Роб Кардашьян решил прекратить судебный процесс против бывшей партнерши и матери их общего ребенка, Блэк Чайны.

34-летняя звезда «The Keeping Up with Kardashians» подала заявление об отклонении его иска о нападении, поданного в 2017 году против 33-летней Чайны без ущерба, и судья удовлетворил это ходатайство, об этом сообщает Page Six в пятницу, 18 февраля.«Моя любовь к дочери Дрим намного перевешивает мое желание выступить с моими исками против ее матери в публичном суде», — поделился Роб с изданием в пятницу.«Теперь, когда суд постановил, что имеется достаточно доказательств, чтобы оправдать рассмотрение моего иска о нападении присяжными, ради нашей дочери я отклоняю иск и сосредоточиваюсь на моих отношениях с Чайной», — продолжил он.

Ходатайство было отклонено после того, как судья отклонил ходатайство Роба об отсрочке судебного разбирательства, которое должно было начаться на следующей неделе.Первоначально Роб подал в суд на Блэк Чайну за нападение еще в 2017 году, утверждая, что мать его дочери Дрим душила его зарядным устройством для iPhone после употребления большого количества наркотиков и алкоголя.

Роб сказал, что в конце концов ему удалось уйти, но Чайна продолжала бить его по лицу и голове. Роб также утверждал, что получил многочисленные травмы шеи из-за Чайны, хотя модель продолжала отрицать обвинения.Два друга Роба, Юджин Шпильски и Виктория Белз, оба утверждали (в разных случаях), что они были свидетелями того, как Чайна наставляла пистолет на Роба и угрожала его жизни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA