Ким Кардашьян Канье Уэст Пит Дэвидсон Нью-Йорк Paris state Texas Ким Кардашьян Канье Уэст Пит Дэвидсон Нью-Йорк Paris state Texas

Нижнее белье и пуховик: Ким Кардашьян в новом откровенном образе

Сейчас читают: 431
starslife.ru

Ким Кардашьян выглядела потрясающе, когда надела лифчик с глубоким вырезом под тем же пуховым пальто, в котором она была на свидании с Питом Дэвидсоном несколько недель назад.Ким Кардашьян весело вспоминала о своем свидании в День святого Валентина с Питом Дэвидсоном, когда она опубликовала множество фотографий в том же пальто, в котором она была на их свидании.

41-летняя мать четверых детей опубликовала три фотографии, на которых она сидит в своей гардеробной в большом пуховике с бюстгальтером под ним.Ким опубликовала фотографии с подписью:«Это синий или серебристый?» Is it blue or silver?

pic.twitter.com/eMKLQuWjM1На фотографиях Ким была одета в синюю укороченную куртку-пуховик Ding Yun Zhang, которая становится серебристой при включенной вспышке камеры.

У нее были длинные черные волосы, распущенные и разделенные посередине свободными пляжными волнами, и она дополняла свой образ синими спортивными штанами.Ким впервые надела пальто 14 февраля, когда они с Питом были на свидании в Нью-Йорке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA