Клим Шипенко Юлия Пересильд Антон Шкаплеров Москва Фото Соцсети НОВОСТИ Клим Шипенко Юлия Пересильд Антон Шкаплеров Москва

Как Юлию Пересильд и Клима Шипенко провожают в космос: поддержка звезд и родных, трансляция и детали

Сейчас читают: 399
spletnik.ru

Юлия Пересильд Сегодня 37-летняя актриса Юлия Пересильд и 38-летний кинорежиссер Клим Шипенко впервые отправятся в космос ради работы над научно-просветительским проектом Первого канала и "Роскосмоса" под названием "Вызов".

На орбиту корабль киноэкипажа "Союз МС-19" доставит ракета-носитель "Союз-2.1а", старт которой запланирован на 11:55 по московскому времени с космодрома Байконур.

В космической командировке актрису и кинорежиссера сопровождает 49-летний космонавт-испытатель Антон Шкаплеров. Юлия Пересильд, Антон Шкаплеров и Клим Шипенко Сегодняшнее утро перед полетом у киноэкипажа началось очень рано: в 5 утра по Москве.

Затем у Юлии, Клима и Антона был легкий завтрак, после которого они отправились готовиться к полету в космос: в очередной раз прошли весь необходимый инструктаж и медицинское обследование.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA